Sehr geehrter Herr ! Hier beleidigt ein Mitarbeiter

bcsiv60cuk

Sehr geehrter Herr ! Hier beleidigt ein Mitarbeiter des Menschen als . Kann man so eine Entgleisung im öffentlichen Dienst akzeptieren? Ich meine Nein. Paragraph 185 StGB: Beleidigung!